На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Igor Shumarin
    Где то после четвёртой прививки у меня появился отёк плеча, в которую она делалась.  Так как оставалось всего две при...Прививка от бешен...
  • Владимир Игнатьев
    Имел счастье получить ряд уколов в живот и под лопатку) 😎 в 1979 году..Прививка от бешен...
  • НС
    Жизнь стала ненатуральная, куда ни глянь - всё эрзац и суррогаты. Поколение наших отцов пережило тяжёлые времена,но у...20-летние стареют...

Хватит убивать детей ИЛИ Да здравствуют криминальные аборты?????

Как вы относитесь к этой новости:

"В Госдуму поступил законопроект о запрете абортов при отсутствии медицинских показаний. С такой инициативой выступил один из вице-спикеров ГД. Соответствующие коррективы будут внесены и в Уголовный кодекс РФ. Нерожденных детей в России больше нельзя будет убивать безнаказанно."

Я сама, конечно, абрты не привествую, но ситуации то разные случаются. Хотя такая статистика: "Количество убиваемых детей в РФ значительно превышает количество рождающихся." просто шокирует.

Источник этой новости - статья сомнительная и неоднозначная.

Например, пишут:

"У РФ огромное количество денег как в стабилизационном фонде так и в виде золотовалютных резервов и эти деньги можно и нужно расходовать у улучшение социально-экономических условий в стране. Чтобы семьи хотели иметь много детей и могли себе позволить их воспитывать, в России необходимо создать благоприятный климат для материнства и деторождения. Деньги для этого есть."

и т.д.

Картина дня

наверх