На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Igor Shumarin
    Где то после четвёртой прививки у меня появился отёк плеча, в которую она делалась.  Так как оставалось всего две при...Прививка от бешен...
  • Владимир Игнатьев
    Имел счастье получить ряд уколов в живот и под лопатку) 😎 в 1979 году..Прививка от бешен...
  • НС
    Жизнь стала ненатуральная, куда ни глянь - всё эрзац и суррогаты. Поколение наших отцов пережило тяжёлые времена,но у...20-летние стареют...

Здоровое питание. Льняные чипсы

Здоровое питание. Сделай льняные чипсы!

Как сделать свои полезные чипсы. 

При этом это не просто полезное пища, но очень вкусный перекус, который необходим тем, кто ведет здоровый образ жизни.

Просмотрев это видео узнаете о составе полезных и питательных веществ и какие заболевание можно излечить льняным семенем. Включить льняные чипсы, такое здоровое питание в свое меню, могут и мясоеды, и люди предпочитающие вегетарианство.

Льняные чипсы - это здоровое питание для похудения.

Я расскажу о том продукте, который наши Предки использовали с незапамятных времен. Это льняные сухарики или льняные чипсы.

Расскажу и покажу как их можно изготовить самим в домашних условиях.

А так же попутно вы узнаете о том, что современные учёные, вспомнив о чудесных свойствах льна, стали называть льняное семя продуктом будущего. В наше время появилось много опасных заболеваний, которые раньше были редкими: диабет, сердечно-сосудистые проблемы, онкология. И все эти заболевания можно предотвратить, если сделать льняное семя частью своего питания.

Будьте здоровы!

С уважением,

Анатолий

Все об оздоровление в книге "7 шагов к здоровью. Путь восстановления здоровья"  http://zdravalab.ru/free-7shagov/

 

 

Картина дня

наверх