На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НС
    Жизнь стала ненатуральная, куда ни глянь - всё эрзац и суррогаты. Поколение наших отцов пережило тяжёлые времена,но у...20-летние стареют...
  • НС
    Раньше люди курили сигареты из настоящего табака, пили натуральное вино(пусть это даже дешёвый вермут или бормотуха),...20-летние стареют...
  • Erl Schweizer
    Сегодня стою себе спокойно на трамвайной остановке возле фермерского рынка среди таких же старых пердунов и повеселев...Сырые яйца и масс...

Как снять усталость после трудового дня

 


Привести тело в баланс, гармонию, хорошее самочувствие вам поможет простой массаж головы и плеч.
После трудового дня, длительной работы за компьютером вы ощущаете боль в плечах, голове, напряженность и усталость во всем организме.
Поможет снять эту усталость, напряжение и т.п. головы и всего тела, центр интуиции или третий глаз. И простой массаж нескольких активных точек, и вы ощутите прилив сил, свежесть головы.
А наша воротниковая зона отвечает за стрессы, они как бы «скапливаются» в ней. Вы ощущаете скованность в воротниковой зоне, ломит шею, болят плечи.

И опять вам сможет помочь массаж. Лучше, если его будет проводить опытный массажист или кто-нибудь из близких, но и при невозможности этого, вы сможете его сделать и сами.
Ниже spa-терапевта М. Гольдберг все вам подробно расскажет и покажет в видеозаписи Энергетический самомассаж головы и плеч»




TEXT.RU - 100.00%

Картина дня

наверх