На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Белогорцев
    у в старших классах развелось много курильщиков и в целях борьбы с вредной привычкой пригласили лектора, она интересн...Коллекция заблужд...
  • Марина Дробышева (Пахомова)
    После третьей прививки стало сводить мышцы рук,спины...Прекратила уколы,тем более,что в то лето ни одного случая беше...Прививка от бешен...
  • Сергей
    Не для опровержения статьи, с приведённой информацией согласен, просто факт: отец курил более 60-ти лет и умер совсем...Коллекция заблужд...

Стремление соответствовать, или стремление быть здоровыми?

Разговоры о похудении Как уже они надоели. Худеют все и молодые и старые и те кто 150 весит, и те кто весит 55 кг. Это уже психическое оклонения массовое. Он заразно и коснулось всей цивилизации в целом.

Однако, мотивы худеющих не всегда одинаковы. Те у кого ноги откзывают от лишнего веса, они конечно для здоровья, вернее для выживания пытаются похудеть

Но те кто и так похожи на суповой набор, они то что с ума сходят? Они стремятся соответствовать какмм то идиотским стандартам, в которые нас всех пытаются загнать в последнее время.

Если ты не 90 - 60 - 90 и весишь более 60 кг, скажем 64, всё. Трагедия, истерика. И не только у самой барышни, но часто и у мужчины рядом с ней. Можно подумать он её на руках носит постоянно, что бы так сокрушиться о лишних 4 килограммах. 

Нет истерика потому, что она не соответствует стандарту. Из-за этого могут к примеру не взять на работу, да не соответствуете вы образу сотрудника нешей конторы. Потому что ваш размер больше 48. Забавно, да? И ведь не в публичный дом нанимали. А, может под этой вывеской срывается подпольный дом терпимости? Закрадываются некоторые сомнения.

Всё это было бы смешно, если бы не приводило к трагедиям. Умирают девчёнки от булемии становятся бесплодными часто. Или так себя загоняют в диеты, что потом срываются. Это закономерно. И организм моментально запасает всё, чего ему не хватало в огромных количествах. А как же иначе, не известно что ещё выкинет эта дура хозяйка.

Стремиться надо именно к здоровью А уж здоровый то организм при правильном образе жизни, в нормальной эмоциональной атмосфере, сам приведёт вес в норму И конечно это будет не тот дурацкий стандарт. О нём надо забыть. А, автора этого стандарта, стоило бы показательно пристрелить. Как врага человечества.

Однако, что такое здоровье? Да, мы уже забыли про это состояние. Большинство не знает, что это такое. Т.к. здоровых младенцев уже рождается минимум от от общего количества. И далее патология в детском возрасте нарастает. Здоровые дети редкость. Здоровые взрослые, вымирающий вид. Мы все вымирающий вид. Об этом стоит подумать. И что то сделать.

А не бегать к весам каждое утро, или разглядывать собственную перхоть... Глупо всё это.

 

 

 

Картина дня

наверх