На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НС
    Жизнь стала ненатуральная, куда ни глянь - всё эрзац и суррогаты. Поколение наших отцов пережило тяжёлые времена,но у...20-летние стареют...
  • НС
    Раньше люди курили сигареты из настоящего табака, пили натуральное вино(пусть это даже дешёвый вермут или бормотуха),...20-летние стареют...
  • Erl Schweizer
    Сегодня стою себе спокойно на трамвайной остановке возле фермерского рынка среди таких же старых пердунов и повеселев...Сырые яйца и масс...

Лунный календарь - верить или нет?

Будете смеяться, но одно время я назначала визиты к своему парикмахеру только после внимательного изучения лунного календаря. Я выискивала нужную мне информацию, серьезно думала, когда же пойти подстригаться – в среду, чтобы в доме водились деньги, или в субботу, чтобы стать совершенно неотразимой? Представляете, мои мучения? Я как та обезьяна в анекдоте, «Ну что мне, разорваться что ли?».

В общем, прожила я в такой «гармонии» с лунным календарем, наверное, год. По истечении которого, я вынуждена была признать, что ни денег у меня не прибавилось, ни красотой неземной я не могу похвастать. Увы!

И так велико было мое разочарование, что плюнула я на все рекомендации, и стала жить без таких «заморочек». И хоть ничего собственно не изменилось в моей жизни, но чувствую себя как-то более независимо, что ли.

Хотя, признаюсь, что иногда все же так и подмывает испытать судьбу еще раз. :)

Интересно было бы узнать, а Вы пользуетесь лунным календарем? И если «да», то замечали ли Вы положительный эффект? Есть ли доля истины в этих рекомендациях?


Картина дня

наверх