На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    с такой едой и нервами не удивительно что стареют рано20-летние стареют...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    А морские водоросли коих сейчас в магазинах есть???Морской элемент: ...
  • НС
    Нагрузка на мужчину и физическая и психологическая по жизни намного больше, вот и весь ответ. Женская жизнь спокойнее.Почему женщины жи...

Чашка печенья :)))

Чашечка кофе и печенье — что может быть актуальней в рабочий перерыв или перекус с друзьями? Выпил кофе, пожевал печенюшку, и снова в строй! Но дизайнеры на то и творческие люди, им даже доведенные до совершенства предметы и понятия не дают покоя. Так,  венесуэльский дизайнер Энрике Луиса Сарди решил объединить в единое целое "мягкое" и "твердое", представив свой проект под названием "Чашка Печенья". Объединился с итальянской компанией Lavazza, производящей кофе, и родил экологичную и безотходную идею "два в одном": выпить кофе, закусить печеньем, и даже посуду мыть не надо...   

Дабы чашечка не промокла, ее внутренности, которая соприкасается с жидкостью, изобрели специальное покрытие из обработанного сахара, который работает как изолятор, делая ее водонепроницаемой. 

Плюсы такого концепта:
Прикольно. Красиво и стильно. Актуально, ибо безотходно. Хорошая фишка для кафе и ресторанчиков по привлечению новых клиентов. Радостно для экологов и остальных зеленых.
 

Картина дня

наверх