На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Полагаю, фигня всё это, высосанная из пальца.Как характер влия...
  • Antanas
    Я читал статью что яйца это цемент для артерий.Что будет, если е...
  • Семен Борисов
    Это совет для тех кто не имеет волос!Но очень хочет чтобы они были.😅Йодирую волосы: г...

Паучки Swarowsky

Это не скульптура из витражного стекла и не изысканная бижутерия.  Это живое существо  - зеркальный паук. Брюшки этих насекомых покрыты серебристыми пластинами, которые выглядят как кусочки зеркал, наклеенные на них в произвольном порядке.

mirror-spider-thwaitesia-argentiopunctata-1

Некоторые виды зеркальных пауков способны уменьшать и увеличивать диаметр своих пластин в зависимости от того, чувствуют они опасность или находятся в покое, а некоторые могут менять цвет и переливаться разными цветами радуги.

Снимки, которые вы увидите ниже, сделаны в Австралии и Сингапуре.

mirror-spider-thwaitesia-argentiopunctata-3mirror-spider-thwaitesia-argentiopunctata-8mirror-spider-thwaitesia-argentiopunctata-9mirror-spider-thwaitesia-argentiopunctata-2mirror-spider-thwaitesia-argentiopunctata-6mirror-spider-thwaitesia-argentiopunctata-4mirror-spider-thwaitesia-argentiopunctata-5

Источник

Картина дня

наверх