На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир
    Ну так можно умереть в 40 лет, болея и кашляя и в 89 своей смертью.Коллекция заблужд...
  • Татьяна Собколова
    👍Коллекция заблужд...
  • Елена Александровна
    Жизнь вообще смертельное заболевание, так или иначе каждый человек смертен. Одному Богу известно, что кому вредно или...Коллекция заблужд...

В следующий раз, когда кто-то скажет, что всего добился сам, покажите ему ЭТО!

Вот что надо знать о привилегиях.

Некоторым людям не нравится, когда их называют "привилегированными", а некоторые только этого и хотят. Те, у кого есть много денег, считают, что все это стало возможно исключительно благодаря им самим: их упорному труду и умению обходить препятствия. Причем так считают даже те, кто без помощи своих родителей был бы никем.

Вот короткий комикс, который объясняет, почему одним все, а другим - ничего. 

Автор этой истории - Тоби Моррис.

"Комиксы - это самый простой способ объяснить сложные вещи, - говорит он. - Люди склонны переоценивать свои способности и недооценивать поддержку со стороны родителей или других покровителей. Я думаю, люди часто забывают или попросту не хотят помнить о том, что на пути к успеху есть не только они сами. Некоторым людям приходится преодолевать больше препятствий, чем другим".

И не поспоришь ведь, верно?

Источник

Картина дня

наверх