На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Полагаю, фигня всё это, высосанная из пальца.Как характер влия...
  • Antanas
    Я читал статью что яйца это цемент для артерий.Что будет, если е...
  • Семен Борисов
    Это совет для тех кто не имеет волос!Но очень хочет чтобы они были.😅Йодирую волосы: г...

А, МЫ И НЕ КУРИМ

говые мужчины хотят окружать себя успешными людьми. На бессознательном уровне они уже не приемлют курящих. Я уж не говорю о том, что если у мужчины серьезные намерения и он готов к супружеской жизни. Он уж точно хочет, чтоб его дети были здоровы и он смотрит на образ жизни девушки, ее гены и ее здоровье. Поэтому рассматривает девушек только без вредных привычек и со 100% здоровьем, и желательно из приличной семьи.
2. Курящий мужчина. Частично такой человек "слегка" наплевательски относится к своему здоровью. Плюс это способ релаксации и снятия стресса, а значит он не может перерабатывать стресс в тестостерон. Не умеет. А ведь сильным лидерам стресс дает силу для движения вперед, достижения цели или полового возбуждения. С возрастом такие мужчины все больше склонны оправдывать собственные неудачи все по той же причине, что не могут черпать энергию и силы из неприятностей и неудач.
Импотентов среди курильщиков больше. Поэтому курящей женщине скорее всего подойдет именно такой мужчина.

Картина дня

наверх