На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    Сегодня стою себе спокойно на трамвайной остановке возле фермерского рынка среди таких же старых пердунов и повеселев...Сырые яйца и масс...
  • Ирина Серафимова (Микова)
    Спасибо. Для меня актуально.Отжимания от стен...
  • НС
    Звуки похожие на оргАнный концерт - признак астмы.Почему легкие сви...

Противораковая диета Бадвиг

 

 

В истории медицины доктор Джоанна Бадвиг (Johanna Budwig) известна как автор эффективной противораковой диеты, которая помогла излечить тысячи онкобольных.

Зафиксированы случаи излечения даже безнадежно запущенного рака.

 

Противораковая диета Джоанны Бадвиг эффективна не только при раке, но и при множестве других хронических заболеваний:

инфаркте миокарда, атеросклерозе, аутоиммунных болезней, дисфункции печени, артрита, при лечении язвенной болезни, кожных экзем, при возрастных деградационных заболеваниях и как общеукрепляющая.

Уникальная эффективность этой противораковой диеты подтверждается хотя бы фактом продолжительности жизни её автора: Джоанна Бадвиг родилась в сентябре 1908 года и умерла в мае 2003 года. То есть с момента изобретения своей противораковой диеты она питалась только исходя из принципов своего изобретения, что в результате позволило ей прожить 95 лет и работать до конца своих дней.

Джоанна Бадвиг известна не только как медик, но и как крупнейший биохимик 20-го века. В биохимии областью её научных интересов была химия жиров.

Она также известна тем, что ей семь или шесть раз не присудили Нобелевской премии. Причина – якобы, плагиат. Дело в том, что идеи, которые положены в основу противораковой диеты Джоанны Бадвиг были в своё время выдвинуты американским врачом Эмануэлем Ревичи (Emmanuel Revichi). Как известно, по тем же причинам Нобелевская премия Альберту Энштейну за теорию относительности не была присуждена.

Бадвиг вошла в историю Европы ещё тем, что она начала и в конечном итоге выиграла так называемую «маргариновую войну». Как известно, в большинстве стран Запада маргарин уже не производят. Боевые действия начались с того, что в 50-х годах 20-го века Джоанна Бадвиг предоставила немецкому правительству «погромный» доклад о патогенном (онкогенном) действии транс — жирных кислот на здоровье человека.

Джоанна Бадвиг заметила, что на последних стадиях рака у больных начинаются проблемы с мочеиспусканием и дефекацией. У больных также наблюдался сухой кашель. Организм как бы заблокирован – мало мочи, мало кала и почти нет слизи.

Далее Джоанна Бадвиг установила, что в составе крови онкобольных на последних стадиях заболевания существует дефицит фосфатидов и липопротеинов, на фоне того, что у здоровых людей кровь содержит эти вещества в достаточном количестве. При дефиците фосфатидов и липопротеинов раковые клетки начинают безудержно делиться, наблюдается рост опухоли. В крови онкологических больных появляется некая зеленовато-жёлтая субстанции вместо гемоглобина, который транспортирует кислород. Джоанне Бадвиг стала понятна причина общей слабости и анемии  раковых больных.

И тогда она попыталась пополнить дефицит фосфатидов и липопротеиновс помощью употребления естественных продуктов. И произошло чудо. Джоанна Бадвиг  заметила, что в течение трёх месяцев диетотерапии опухоль начинала уменьшаться в размерах. Странная зеленовато-жёлтая субстанция стала исчезать. Вместо неё начинали появляться здоровые красные кровяные клетки с фосфатидами и липопротеинами. Симптомы рака, дисфункции печени и диабета исчезали полностью. Также исчезали анемия  и общая слабость.

Вся технология лечения до ужаса проста, но надёжна как автомат Калашникова. Всего лишь нужно позавтракать вот такими продуктами.

В тяжелых случаях приготовить пищевую смесь из расчета:

Масло льняное 42 гр. (примерно 3 столовых ложки)

Творог свежий обезжиренный 100 гр.

Превентивно и ежедневно количество масла уменьшается до 2-х столовых ложек. Вот всё лечение и профилактика.

Таким образом, было доказано, что смесь всего лишь двух обычных продуктов питания может эффективно излечивать онкологических больных.

Смесь льняного масла холодного отжима с домашним творогом излечивала даже тогда, где классические лекарства не могли помочь. 10 лет клинических испытаний «протокола Бадвиг», подтвердили его терапевтическую и профилактическую ценность при лечении и предупреждении ряда заболеваний и в первую очередь рака.

В 1990 году было признано, что протокол Бадвиг  является наиболее эффективной противораковой диетой мира.

Практические советы:

льняное масло может храниться 8 месяцев в закупоренной бутылке и не более месяца в открытой;

творог должен быть максимально свежим,  жирность должна быть до 2%;

при использовании этой диеты следите, чтобы в организм не поступали другие жиры — исключите сметану; коровье масло, свиные жиры и так далее;

допускается употребление только свежего, качественного оливкового масла, например в салатах;

для вкуса можно добавлять в смесь творога и льняного масла — мёд, смешав всё это в блендере;

советую запивать эту смесь травяным или зелёным чаем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх