На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    Сегодня стою себе спокойно на трамвайной остановке возле фермерского рынка среди таких же старых пердунов и повеселев...Сырые яйца и масс...
  • Ирина Серафимова (Микова)
    Спасибо. Для меня актуально.Отжимания от стен...
  • НС
    Звуки похожие на оргАнный концерт - признак астмы.Почему легкие сви...

Лечение болезни эбола и других вирусных заболеваний.

 

У многих людей панический страх перед эболой, я надеюсь, все кто ознакомится с этой информацией, снизят планку своего страха. Обещанной вакцины пока нет. Я научу вас лечить эту болезнь и другие вирусные заболевания даже без аптечных лекарств.

Эбола, разновидность геморрагической лихорадки. Я переболел российским вариантом геморрагической лихорадки, называемой «мышиной лихорадкой». Это такая же опасная болезнь. Схожие с эболой симптомы и последствия. Если ее не лечить, смертность сопоставима, как от эболы. Основной путь попадания в организм вируса «мышиной лихорадки», вдыхание выделений после носителей этого вируса, зараженных полевых мышей. Я заразился ею в начале 90-х в поезде, следовавшем от казанского вокзала Москвы в Казахстан. Хорошее в болезни «мышиная лихорадка» в отличии от эболы, это то, что

1.            врачи умеют от нее лечить,

2.            болезнь не передается от человека к человеку,

3.            женщины этой болезнью болеют редко.

Хотя мое лечение закончилось в больнице с применением медикаментозного лечения, хочу поделиться своим опытом, как можно без лекарств противостоять подобным вирусным заболеваниям. Если нет альтернативного лечения за доступные деньги, стоит попробовать все разумное.

О болезни эбола. Известно, что больные эболой обычно умирают на второй неделе заболевания. Если смерть не происходит в промежутке от семи до шестнадцати дней, человек выздоравливает. Среди африканского населения, вероятность смерти или выздоровления примерно поровну 50/50. Кровь уже выздоровевших больных, лекарство для заболевших. Из этого можно сделать вывод, вирус очень агрессивен, обладает повышенной активностью к размножению. Человеческий организм большинства людей способен справится с заболеванием самостоятельно, но организму не хватает времени, чтобы создать нужное противодействие вирусу.

Теория лечения. Вирус, попав в организм, активно начинает размножаться. Болезнь, последовательно проходит различные фазы, включая самую активную фазу с наибольшим количеством вирусов в крови, во время которой и происходят основные разрушения организма, после которых может наступить смерть.  Лечение болезни нужно строить на том, чтобы максимально оттянуть наступление активной фазы. Если не удается вирус уничтожить, нужно минимизировать скорость его размножения и подавить его активности. Выиграв время, мы дадим организму шанс успеть выработать для защиты нужные антитела. Пока вирус малоизучен и нет возможности врачам нейтрализовать его целенаправленной вакциной, нужно целиком и полностью доверится организму, создав ему для этого особые условия.

ЛЕКАРСТВО №1

Высокая температура.

Все биологические организмы, включая вирусы, живут в своем достаточно узком диапазоне температур. У простейших нет терморегуляции, как у человека, поэтому температурный диапазон их жизни еще более узкий. В момент заражения вирусом, тело человека имеет температуру 36,6 С, которая в ходе заболевания повышается. Организм повышает температуру для мобилизации на борьбу с инфекцией. Повышение температуры тела подавляет активность вредоносных тел внутри нас. Многие виды инфекций, которые поражают наши легкие и носоглотку гибнут при температуре до 40 градусов, что не является смертельным для обычного больного. Чтобы победить такую инфекцию достаточно несколько часов подышать прогретым до 40 градусов воздухом. Современная медицина совершает большую ошибку, когда рекомендует сбивать высокую температуру у больного, даже если  нет для этого причин. Аргументы против таких рекомендаций читайте здесь.

Высокая температура у ребенка. Стоит ли мешать иммунитету?

http://rybkovskaya.ru/vysokaya_temperatura_u_rebenka/

Первое «лекарство» от эболы – температура. Лечиться температурой могут все, у кого нет особых противопоказаний к этому и если больной не чувствует ухудшения своего состояния в процессе повышения температуры. Чтобы температура стала лекарством, необходимо соблюсти ряд условий.

1.            Для лечения желательно, чтобы больной был в кровати под теплым одеялом. Одеяло должно быть таким, чтобы больной не чувствовал озноба и во время процедуры мог пропотеть. Если не достаточно одного одеяла, накройте тремя.

2.            Поскольку температура в помещении всегда ниже температуры тела, дополнительно необходимо надеть на ноги теплые носки, на шею шарф и на голову вязаную шапочку. Климатическая зона страны, время года и температура на улице в данном случае не играют роли.

3.            Если у больного признаки поражения легких или носоглотки (кашель, хрипота, насморк) важно, чтобы температура вдыхаемого больным воздуха была не ниже температуры тела. Необходимо подогревать температуру вдыхаемого воздуха, или всего помещения. В простом случае, больной должен дышать, укрывшись с головой под одеялом.

4.            При ВЫСОКОЙ температуре тела ОТ ВОСПАЛИТЕЛЬНЫХ процессов, нельзя использовать внешние источники тепла для локального нагрева отдельных частей организма. Если применять внешние источники тепла, то согревать нужно все тело. Открытое тело на земле под палящим солнцем самый плохой вариант использования внешнего тепла. Ветер и земля охлаждают тело, солнце нагревает его. Если больной на печи, его обязательно  следует укрыть одеялом, чтобы нагрев был равномерным.

5.            Внешними источниками предпочтительнее греть помещение, чем тело больного. Для самого тела, лучший источник тепла внутренний, сам организм укрытый теплыми одеялами.

6.            Пока не нормализуется температура тела, лучше пользоваться только «сухим» теплом, без посещения душа и бани. Трое суток в бане сидеть сложно, мокрым в постель не ляжешь. Пока тело сохнет, испаряющаяся вода охлаждает организм. Такого рода передышка, может вызвать обратный эффект. Вирусы могут резко увеличить свое количество в организме.

7.            Чем выше температура и длительнее воздействие, тем лучше эффект. Минимальный режим воздействия температурой 30-40 минут с перерывами 5-10 минут. Идеально, если больной так спит всю ночь.

Метод лечения болезни температурой универсален для всех болезней сопровождаемых повышенной температурой. В зависимости от вида болезни и степени заболевания высокая температура при таком лечении может держаться 1-3 часа. После 2-5 раз повторов такой борьбы организм идет на поправку. Таким способом, не один раз эффективно лечили насморк, запущенный гайморит без прокалывания и лекарств.

Гайморит и насморк. Лечение проще простого.

http://polonsil.ru/blog/43581726507/Gaymorit-i-nasmork.-Lech....

При геморрагической лихорадке обязательно нужно защитить все органы подвергаемые атаке вирусом, основные зоны: голова и район поясницы. Для этого, во время болезни даже в жаркой Африке при +25-+35 градусах необходимо носить на голове теплую шапку, на ногах теплые носки, на пояснице согревающий пояс, шаль, теплый свитер и т.п. Само тело может быть голым, если это «температурный отдых», туалет, прием пищи. Наблюдал по телевизору больных эболой в одной из африканских стран. Даже в больничных палатках, как правило, в собственной одежде, без одеяла, часто даже лежа на полу. Страна с теплым климатом, с бедным, малообразованным народом. Основная причина высокой смертности от эболы в Африке, несоблюдение температурного режима больного. Правильный режим всегда лекарство.

При самостоятельном лечении, важно не забыть долечиться. Когда спадает высокая температура вызванная болезнью, больной прекращает мучить себя температурой думая, что болезнь отступила. На самом деле, организм научился противодействовать вирусу, но окончательно его еще не победил. Человек из группы больных вышел, но до группы здоровых не дошел. С «хитрыми» вирусами он остается в промежуточной группе - вирусоносителя. Чтобы этого не было, нужно продолжать лечение до полного выздоровления. Если после 30 минут пота под одеялом с укрытой головой у вас не появились признаки болезни, в виде кашля, мокрого носа, боли в горле, то можете считать себя здоровым.

ЛЕКАРСТВО №2

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

Садыков Наиль Амирович

7.12.2014

Картина дня

наверх