На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НС
    Жизнь стала ненатуральная, куда ни глянь - всё эрзац и суррогаты. Поколение наших отцов пережило тяжёлые времена,но у...20-летние стареют...
  • НС
    Раньше люди курили сигареты из настоящего табака, пили натуральное вино(пусть это даже дешёвый вермут или бормотуха),...20-летние стареют...
  • Erl Schweizer
    Сегодня стою себе спокойно на трамвайной остановке возле фермерского рынка среди таких же старых пердунов и повеселев...Сырые яйца и масс...

Чудеса Цигун и так далее. Часть 2

Закончилась лихая пьянка с шашлыками в честь Первомая. Пора подводить итоги .  Углей было предательски мало, зато гарантировано без гвоздей. В анонсе к вечеринке было указано шоу  углехождения в моем исполнении  . Мало потому, что был сильный ветер и они просто выгорали слишком быстро. В мангал было шесть или семь закладок почти до упора на три партии шашлыков.

1) По углям пошли все. Т.е. все достигшие, так сказать, эпогея и половозрелости. Кто не достиг, то были дети, и те кто не смог побороть Морфея. Все зрители под визжащие крики "эге-гей", бросились в след за мной пробегать по углям
Более того вперед меня на угли выбежал самый не трезвый. Поразительно! Жив... правда с фингалом. Но история с фингалом никакого отношения к углям не имеет. Потому продолжу.

Был объявлен только один ожог стопы. У меня. Какой-то пьяный свин, не буду показывать пальцем (старший по приготовлению углей), из-за недостатка углей, не стал ждать окончательно когда они прогорят, и в куче оказались головешки не догоревшие с последней закладки. Теперь знаю, в дальнейшем буду проверять не только на гвозди. И одна такая зараза прилипла к моей ступне с боку как пиявка.  Так я почувствовал. Но как истиный джентельмен и фокусник, делал вид, что не замечаю этого. Толстый пузырь где совсем глубоко под кожей овальной формы, примерно 1х2см. Ходить особо не мешает. Мешает обувь одевать. Так как сбоку.

Еще одна мадам пожаловалась на жжение. Но мой осмотр не выявил вообще никаких следов ожога. Осмотр плавно перетек в массаж стоп. 

2) Чуть ранее я решил показать другие фокусы Цигун. По втыканию ножей в кожу. Ножи нещадно гнулись, но кожу не ранили. Правда "факир" был не трезв и один удар я не просчитал (не расчитал нужный наклон лезвия, которое должно было выгнуться), и таки воткнул нож себе в руку. Верхний слой лопнул под острием. ДеФки подвизгивая убежади за бинтами.

Справедливости ради, то был мой второй эксперимент с ножами. Первый был опробирован на домашних ножах. Ножи принесенные друзьями, оказались предельно заточенными. У меня таких в доме и не водилось никогда . Таки лучше использовать туповатые ножи на остриях.

В первый день ранения (по утру), ранка опухла (красная шишка "манту вокруг ранки 15х6мм" 4см в диаметре). Супруга негодовала, что не были предприняты меры для обеззараживания. Сказал: смотри-запоминай, следи внимательно, к вечеру покажу тебе фокус. Вообщем, "как на собаке" (Это она сказала). :) Сейчас 5-й день. От ранения осталась только корка. Вероятно останется память в виде шрамика. ))

Мораль. Угли нужно приносить с собой покупные, не жадничать брать пару мешков. Ножи опаснее для фокусов, нужно приносить с собой помягче и по тупее. Аптечку держать на готове, усиливает драматизм и артистизм фокуса. Ну и главное - оставаться трезвым до выполнения всех запланированных трюков и только потом догонять остальных!

Продолжение следует...

Часть 1 была здесь

Картина дня

наверх