На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    Сегодня стою себе спокойно на трамвайной остановке возле фермерского рынка среди таких же старых пердунов и повеселев...Сырые яйца и масс...
  • Ирина Серафимова (Микова)
    Спасибо. Для меня актуально.Отжимания от стен...
  • НС
    Звуки похожие на оргАнный концерт - признак астмы.Почему легкие сви...

Быть худым – не значит быть счастливым: американка меняет представление о фотографиях «до и после»

В социальных сетях очень распространены фотографии «до и после» людей, которые смогли избавиться от лишнего веса. Казалось бы, такие трансформации должны приносить лишь радость и счастье, ведь людям удается достигнуть своих целей.

Но американка Эллисон Кимми несколько иного мнения на этот счет — женщина считает, что потеря веса не всегда может являться положительной трансформацией и счастье не в худобе.

Эллисон очень популярна в Инстаграме. На своей странице женщина публикует фотографии «до и после», но они несколько отличаются от того, что мы привыкли видеть: на фотографии «после» Эллисон в несколько раз больше.

И при это очень счастлива. Она призывает женщин любить свое тело и жить в гармонии с собой, не становясь жертвой стандартов.

«То, что вы видите здесь, намного больше, чем просто внешние изменения. Набор и потеря веса не должны приравниваться к счастью. Когда я стала следовать велению сердца, килограммы перестали иметь значения», – рассказала Кимми.

«Правда заключается в том, что мы станем чувствовать себя гораздо лучше, если мы будем жить в гармонии с собой и прекратим думать о том, как мы должны выглядеть. Так я стала выглядеть как на фото справа: на несколько размеров больше и в миллион раз счастливее».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх