На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Белогорцев
    у в старших классах развелось много курильщиков и в целях борьбы с вредной привычкой пригласили лектора, она интересн...Коллекция заблужд...
  • Марина Дробышева (Пахомова)
    После третьей прививки стало сводить мышцы рук,спины...Прекратила уколы,тем более,что в то лето ни одного случая беше...Прививка от бешен...
  • Сергей
    Не для опровержения статьи, с приведённой информацией согласен, просто факт: отец курил более 60-ти лет и умер совсем...Коллекция заблужд...

уход за волосами

У моей мамы была проблема с волосами. Слушайте, никогда не думала, что это так серьезно! У нее еще очень вредная сотрудница была, которая везде высматривала упавшие мамины волоски, приносила ей и делала замечание Это нормально?

Короче мы решили поискать способы лечении, такие что б не могли навредить здоровью. Такой штукой и я пользуюсь, у меня с волосами, слава богу, все в порядке, но я теперь очень боюсь такой же проблемы, уж больно неприятная ситуация была у мамы.

 
Мы взяли по 1 столовой ложке меда, сока алоэ, 1 чайную ложку сока чеснока и смешали все это. Штуковину эту можно хранить в холодильнике.

Мы мыли голову этим дней пять подряд, потом установили пару дней перерыва и опять мыли голову дней пять. Потом количество перерывов увеличили до недели, до двух недель и до месяца..

Перед тем как пользоваться, мы в столовую толовую ложку смеси, добавляли желток. Голову нужно покрыть полиэтиленовой пленкой, повязать полотенцем и держать 20 мин.

Главное потом это все хорошо вымыть с волос. Говорят, что еще можно поверх этого нанести желток, но   мы уже так не делали.

Последнее ополаскивание мы делали отваром из полевого хвоща и ромашки . Перед споласкиванием отвар мы процеживали. 



Картина дня

наверх