На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Antanas
    Я читал статью что яйца это цемент для артерий.Что будет, если е...
  • Семен Борисов
    Это совет для тех кто не имеет волос!Но очень хочет чтобы они были.😅Йодирую волосы: г...
  • Наталья
    Думаю будутЙодирую волосы: г...

Очищаем кишечник без лекарств

  У каждого из нас случается ситуация, когда стресс, неправильное питание или перемена климата создают нам определенные проблемы с пищеварением и приводят к необходимости задуматься о своем кишечнике. И вот мы бежим в аптеку и покупаем различные слабительные средства и пилюли, - но ведь если обратиться к народной медицине, можно найти парочку очень даже полезных советов!
  Очистить кишечник можно и без применения клизм или слабительных средств. Для этого нужно взять стакан молока, закипятить и оставить его на ночь в тёплом месте. Оно так отстаивается сутки. Далее в прокисшее молоко добавляем одну столовую ложку подсолнечного масла, размешиваем и выпиваем. Рекомендую пить этот раствор на ночь, именно тогда он действует намного эффективнее.
  Утром после этого натощак надо съесть дольку очищенного чеснока, 1 – 2 яблока или салат из свеклы. Салат готовим так: одну небольшую отваренную свеклу натираем на тёрке, добавляем растёртый чеснок, соль и немного подсолнечного масла. Всё это очень хорошо очищает кишечник.
  Полезно также кушать утром овсяную или манную кашу или салат из свежей капусты.    Каждый человек может составить путем подбора подходящее для себя и мягко очищающее кишечник меню. Такое естественное очищение гораздо более благоприятно, чем любые слабительные лекарства.
  Будьте здоровы!

Картина дня

наверх