На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НС
    Жизнь стала ненатуральная, куда ни глянь - всё эрзац и суррогаты. Поколение наших отцов пережило тяжёлые времена,но у...20-летние стареют...
  • НС
    Раньше люди курили сигареты из настоящего табака, пили натуральное вино(пусть это даже дешёвый вермут или бормотуха),...20-летние стареют...
  • Erl Schweizer
    Сегодня стою себе спокойно на трамвайной остановке возле фермерского рынка среди таких же старых пердунов и повеселев...Сырые яйца и масс...

лечение язвы желудка

Ни для кого не секрет, что язва желудка - это пораженый участок слизистой оболочки желудка. те таблетки, которые нам выписывают врачи, призваны поддерживать нормальное состояние слизистой, и по возможности смягчать боли, особенно во время обострения язвы (знающие - поймут). Но к сожалению, лекарства зачастую обладают побочными эффектами, поэтому, залечивая язву, велика вероятность прихватить еще какую-нибудь болячку. Здесь как нельзя кстати помогут испытанные народные рецепты и настои, которые не принесут вред и без того больному желудку.

Для начала, советую придерживаться определенного стиля питания . При язве желудка всегда рекомендуется  продукты мелко нарезать, или употребялть в виде пюре или каши. и конечно же есть лучше до 5 раз в день, но понемногу.

Поначалу попробуйте поправить свое здоровье с помощью живительного облепихового сока , Четверть стакана сока разбавить водой комнатной температуры, пить за час до приема пищи, 3 раза в день. если есть облепиховое масло, то можно использовать и его вместо сока - по чайной ложке облепихового масла, также за час до еды, 3 раза в день. Но масло водой запивать не надо. Лечиться облепихой может длится до трех недель. 
 
Во время сильных болей полезно выпивать   белок от сырого яйца , но это способ подходит только тогда, когда вы на сто процентов уверены в здоровье несушек. Магазинные яйца однозначно не подходят для этой цели.

Мед помогает практически от всех болезней, поможет и при язве. Берем 1 столовую ложку меда (лучше липового или цветочного), добавляем стакан теплой воды, размешиваем, и залпом пьем. Пить за 2 часа до приема пищи.  Пить регулярно от 2 недель - до месяца. 

Когда язвенные боли ослабевают, то можно начинать лечение глиной . Конечно же не обыкновенной, первой попавшейся, а лечебной глиной из аптеки. Там глина продается в порошках, не имеет ярко выраженный вкус, (проверено на собственном опыте), поэтому употребялется легко.
Неодходимо взять одну столовую ложку глины и размешать ее в стакане теплой воды. Пить по стакану 2 раза в день утром и вечером.  после недельного лечения уменьшить количество разбавлямой глины, через неделю - еще уменьшить, и так далее до полного курса лечения в месяц. 
Не помешают и аппликации из глины: нужно сделать из глины лепешку и приложить ее под левое ребро, после чего рекомендую лежать, укутавшись, не мнее 2 часов. Лучше перед сном это делать. 

Картина дня

наверх