На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НС
    Нагрузка на мужчину и физическая и психологическая по жизни намного больше, вот и весь ответ. Женская жизнь спокойнее.Почему женщины жи...
  • НС
    и внукам нужен!   Я наблюдаю отличных дедов и сам бы хотел стать дедом - внучка или внук мне всё равно. Сам я к сожал...Почему женщины жи...
  • Татьянка Яцук
    Зрительный контакт- это естественное поведение практически всех биологических видов- моя кошка, когда приходит ко мне...Почему зрительный...

Натуральные домашние питательные маски

Сейчас самое подходящее время для усиленного ухода за своей кожей. Зима закончилась, кожа не испытывает серьезных стрессов из-за морозов и пора готовиться к отпускному сезону. Воспользуйтесь случаем и приведите в порядок лицо, шею, руки с помощью натуральных питательных масок.
Казалось бы, в наше время уже нет необходимости готовить питательные маски самостоятельно, ведь в магазинах есть множество косметических средств. Но в  домашних  масках есть большое преимущество - она не содержит консервантов, красителей и других искусственных веществ. Все в ней свежее, натуральное, естественное, взятое из самой природы. А приведенные ниже рецепты наглядно показывают, что сделать маску совсем не трудно.

Питательная для лица, шеи и области декольтезнак

Для женщин среднего возраста 35-55 лет. Рекомендуется применять такую маску один раз в 7-10 дней.
1 огурец;

1 упаковка не сладкого йогурта или сметаны;

1 сырое яйцо.
Натрите огурец на крупной терке. Смешайте с йогуртом или сметаной. Хорошо взбейте сырое яйцо и добавьте его в смесь.
Готовую смесь нанесите на предварительно очищенную кожу лица, шеи и область декольте. Оставьте на 15-20 минут, затем тщательно смойте водой и нанесите питательный крем  I.C.Lab Indivigual Cosmetic.

РАЗДЕЛИТЕЛЬ

 

 

Отшелушивающая  для лица, шеи, рук

Натуральное средство, заменяющее пилинг.
1 морковь; горсть петрушки;
горсть укропа;
1 лист зелени салата;
щепотка мелких панировочных сухарей.
Натереть морковь на крупной терке, добавить мелко нарезанную зелень и панировочные сухари. Полученную массу нанести на кожу лица, шеи и рук. Через 10 минут легко помассировать, чтобы сухарные крошки выполнили роль скраба. После это¬го смыть прохладной водой и нанести увлажняющий крем I.C.Lab Indivigual Cosmetic.

Рецепты других масок прочитайте ЗДЕСЬ



Read more: http://irenko.ru/zdorovaya-krasivaya-kozha/naturalnyie-pitatelnyie-maski#ixzz2ztqUvAmA

Картина дня

наверх