На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Белогорцев
    у в старших классах развелось много курильщиков и в целях борьбы с вредной привычкой пригласили лектора, она интересн...Коллекция заблужд...
  • Марина Дробышева (Пахомова)
    После третьей прививки стало сводить мышцы рук,спины...Прекратила уколы,тем более,что в то лето ни одного случая беше...Прививка от бешен...
  • Сергей
    Не для опровержения статьи, с приведённой информацией согласен, просто факт: отец курил более 60-ти лет и умер совсем...Коллекция заблужд...

10 детских, в которых не хочется взрослеть

Где еще может так разгуляться фантазия дизайнера, как не в процессе создания детской комнаты? Мы выбрали 10 оригинальных детских, в которых детство, как ему и положено, похоже на сказку.

1. Выбирая между космическим кораблем, гоночной машиной, замком и пиратским кораблем, шестилетний затейник остановился на последнем варианте. Детскую мечты воплотили в жизнь дизайнеры из бюро Kuhl Design + Build. Забраться на корабль можно по подвесному мосту, а спуститься в гардеробную по канату.

Photo 1.jpg 

2. Студия Optimise Design спроектировала комнату для двух мальчиков дошкольного возраста. Кресло-качели, деревянная лестница и скворечник появились тут не случайно – хозяева хотели, чтобы комната напоминала детям о летнем отдыхе в их загородном доме.

Photo 2.jpg 

3. Хозяин этого дома титулованный рыцарь. Поэтому дизайнеры Стефани Хенли и Трой Басли превратили комнату его детей в настоящий замок с башенками, флагами и рыцарскими доспехами.

Photo 3.jpg 

4. Маленькая хозяйка этой комнаты желала, чтобы два ее любимых цвета – ярко красный и фиолетовый – непременно фигурировали в интерьере. Соседство двух столь несочетаемых между собой цветов могло превратить комнату в декорации из мультфильма, слишком насыщенные для реальной жизни. Декоратор Марк Молтан легко вышел из щекотливой ситуации, заменив красный на темно-розовый, а фиолетовый на бледно-лиловый.

Photo 4.jpg 

5. Вдохновением для создания этой девичьей комнаты послужил фильм “Хроники Нарнии”. Для большей реалистичности художники не только расписали стены сюжетами из фильма, но и возвели вокруг кровати лес с подсветкой.

Photo 5.jpg 

6. У обоих обитателей этой комнаты в деревенском стиле есть личное пространство в уютном теремке. Родители хотели, чтобы дизайнеры создали комнату, где их отпрыски смогут не только вместе весело проводить время за играми, но и уединяться в собственном отдельном домике.

Photo 6.jpg 

7. Кто-то, чтобы уснуть, считает овец, а хозяин этой комнаты только и успевает, что считать крутые виражи да повороты. Дизайнер Венди Янг знала, как порадовать маленького гонщика, а заодно помочь родителям уложить ребенка спать в считаные секунды.

Photo 7.jpg 

8. Не стоит удивляться, если ребенок с такой детской комнатой в будущем станет заядлым туристом. Ведь нет ничего приятнее, чем уснуть в своем маленьком домике под сенью пышных деревьев.

Photo 8.jpg 

9. Пустой угол детской комнаты дизайнер Лиз Керрол превратила в сцену для домашних спектаклей, концертов, а может, даже и показов моды. Для трех девочек, в чьей комнате появилась эта сцена, фраза “отправляйся в угол” обрела новый, куда более привлекательный, смысл.

Photo 9.jpg 

10. Детское воображение безгранично, достаточно предоставить ребенку почву для фантазий. Так обычная приставная лестница на чердак может запросто превратиться в лазейку, ведущую к секретному домику на дереве.

Photo 10.jpg

Источник

Картина дня

наверх