На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НС
    Жизнь стала ненатуральная, куда ни глянь - всё эрзац и суррогаты. Поколение наших отцов пережило тяжёлые времена,но у...20-летние стареют...
  • НС
    Раньше люди курили сигареты из настоящего табака, пили натуральное вино(пусть это даже дешёвый вермут или бормотуха),...20-летние стареют...
  • Erl Schweizer
    Сегодня стою себе спокойно на трамвайной остановке возле фермерского рынка среди таких же старых пердунов и повеселев...Сырые яйца и масс...

Появился Ещё Один Из Способов Мести Через Интернет

Вам кто-то насолил и вы хотите отомстить, но не знаете как это сделать. Появился новый ресурс для мести и розыгрыша - stoptelefon.ru
 
У всех в жизни - у кого-то чаще, у кого-то реже возникают ситуации, при которых появляется стойкое, непреодолимое желание отомстить за причиненную обиду или оскорбление.
Но как же это сделать, если вы не "крепкий орешек", а жажду мести не унять - в этом нам поможет всемогущий интернет и немного денег. Все сколько-нибудь да стоит, а удовольствие отомщения - бесценно!
В интернете представлены несколько способов мести - от банального поклепа в социальных сетях и размещения компроментирующего видео до обнародования номера телефона обидчика на форумах знакомств сексуальных меньшинств. Мне попался на глаза вот такой замечательный ресурс.
Суть заключается в том, что на сотовый телефон, который вы укажите в заказе, поступают непрерывные звонки, да так поступают, что с ума сойти можно! Проверено на все 146%) Вначале у объекта вашей мести будет недоумение - кому он так понадобился, затем шок от того, что он не может воспользоваться своим телефоном очень быстро перерастающий в гнев. Кстати, на сайте действует бесплатный тест - можно убедиться на месте - как это работает, указав в специальной форме свой номер. Далее, мы все проверили и решили, что этот способ мести нам подходит, но здесь необходимо знать номер мобильного телефона вашего обидчика - с этим в современном мире проблем не должно возникнуть. Указываем номер плохиша и выбираем время, на которое хотим заблокировать его телефон (от 30 минут до 2 часов), уверяю, что даже 30 минут вполне достаточно!
Затем надо оплатить услугу - на сайте способов оплаты целая куча и sms, и платежные системы, и банковские карты, и даже терминалы оплаты - выбирай любой удобный. Услуга запускается мгновенно после подтверждения оплаты.
В итоге и месть состоялась и вы вне подозрения (гарантируется полная анонимность заказчика) и недорого - 60 рублей за 30 минут реального экшена!

Картина дня

наверх