На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Говорят ещё хорошо и полезно красить,массаж отваром луковой шелухи.Йодирую волосы: г...
  • Рамиль Гилазетдинов
    🤔Йодирую волосы: г...
  • Виктор Белогорцев
    у в старших классах развелось много курильщиков и в целях борьбы с вредной привычкой пригласили лектора, она интересн...Коллекция заблужд...

Мощнейшее домашнее лекарство от кашля

Чесночный сироп от кашля — проверенное средство по старинному рецепту. В детстве при первом же моем покашливании бабушка сразу готовила баночку такого лекарства, не давая болезни ни единого шанса.

 

Средство, которое в 10 раз сильнее пенициллина: мощнейший домашний антибиотик!

 

Лучший сироп от кашля

ИНГРЕДИЕНТЫ

  • ⚫ 5–7 головок чеснока
  • ⚫ мёд жидкий
  • ⚫ 3 ст. л. порошка корня алтея аптечного

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

  1. Чеснок очисти, перекрути через мясорубку.
  2. Чесночную кашицу разотри с порошком алтея, помести в емкость (500 мл) и залей жидким мёдом.
  3. Поставь баночку в холодильник и дай настояться 24 часа, после чего процеди через марлю. Принимай по 1 ч. л. каждый час.

Этот сироп помогает при бронхитах, трахеитах, фарингитах, ларингитах, ведь чеснок обладает мощнейшими противомикробными и антибактериальными свойствами, а корень алтея — эффективное отхаркивающее средство.

Лекарства на основе мёда повышают тонус, укрепляют иммунитет и восстанавливают организм. Крепкого здоровья тебе и твоим родным!

Картина дня

наверх