На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    А лучше их хорошенько промыть и не один раз!Что будет, если е...
  • Igor Shumarin
    Где то после четвёртой прививки у меня появился отёк плеча, в которую она делалась.  Так как оставалось всего две при...Прививка от бешен...
  • Владимир Игнатьев
    Имел счастье получить ряд уколов в живот и под лопатку) 😎 в 1979 году..Прививка от бешен...

Хочу собаку

    "Хочешь похудеть - заведи себе собаку". Именно так утверждают небезызвестные британские  ученые, если верить Интернету. ;-)
    Согласно данным их опроса, среднестатистический собачник ведет даже более активный образ жизни, нежели среднестатистический обладатель абонемента в фитнес-центр или тренажерный зал! Четвероногий друг дисциплинирует и мотивирует нас, оказывается,  лучше любого инструктора.
    Ранние пробежки, долгие прогулки на свежем воздухе и энергичные махи рукамис криком "апорт" -  чем не утрення зарядка? А если вдруг ваше любимое чудо надумает резко устремиться за представителем противоположного пола своей или совсем даже не своей породы, то вам обеспечено прочесывание ближайших окрестностей, кустов, канавок, лужаек - самый что ни на есть бег с препятствиями… )))
   А самое главное , ну что может быть лучшим лекарством от повседневного стресса, как не мирно спящий, свернувшийся у ваших ног калачик размером от десяти до ста сантиметров в диаметре?
   Я вот тут подумал себе на эту тему… А не завести ли мне собаку?!
   Ау, собачники, откликнитесь! Какую породу посоветуете, если учесть, что живу я  в обычной городской квартире и собака мне нужна не для охраны, а для души и здоровья?


Картина дня

наверх