На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Igor Shumarin
    Где то после четвёртой прививки у меня появился отёк плеча, в которую она делалась.  Так как оставалось всего две при...Прививка от бешен...
  • Владимир Игнатьев
    Имел счастье получить ряд уколов в живот и под лопатку) 😎 в 1979 году..Прививка от бешен...
  • НС
    Жизнь стала ненатуральная, куда ни глянь - всё эрзац и суррогаты. Поколение наших отцов пережило тяжёлые времена,но у...20-летние стареют...

Борьба с ленью

10494755_682345345172847_1081210118911161083_n

Как бороться с ленью на работе.

7 действенных советов:

1. Для начала не стоит ругать себя за лень, потому что иногда организм нам правильно подсказывает расслабиться, чтобы с новыми силами приступить к работе.

2. У каждого свои способы “привести себя в чувства”: выпить чай или кофе, покурить, заняться йогой и т.д. Нужно найти подходящий способ подготовиться к новому заданию.

3. Соперничество поможет побороть лень. Некоторым нужно поспорить с кем-то, чтобы заставить себя выполнить работу.

4. Кому-то настроиться на работу помогает музыка, особенно это касается тех, кто работает в опен-спейсе с десятками коллег в одном помещении.

5. Планирование также спасет от лени: делаешь одну задачу за другой и не успеваешь отвлечься на что-то другое.

6. Подготовьте рабочее место. Сложите все на рабочем столе так, чтобы было красиво и аккуратно, поставьте милую статуэтку, повесьте плакат с мотивирующим лозунгом. В правильной атмосфере душа сама пожелает работать.

7. Мотивируйте себя. Можно просто вспомнить о традиционном поощрении за работу, а можно ведь и заработать премию или просто пообещайте себя побаловать чем-то вкусным, например, но только за хорошо выполненную задачу.

Источник

Картина дня

наверх