На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Что за бред???Как улучшить отто...
  • Робинзон Робинзонов
    Полагаю, фигня всё это, высосанная из пальца.Как характер влия...
  • Antanas
    Я читал статью что яйца это цемент для артерий.Что будет, если е...

Красное вино омолаживает!

Нашла любопытный материальчик в Интернете (news.siteua.org), что вино продлевает жизнь и способствует похудению! Конечно если пить его в умеренных дозах, особо не увлекаясь, чтобы не спиться:

В кожице винограда, вине, виноградном соке, орехах и ягодах, содержится полезное вещество, продлевающее жизнь и способствующее похудению – ресвератрол. Лабораторные исследования показали, что это вещество может защитить от ожирения и сахарного диабета, помочь в борьбе с раком, а также ускорить обмен веществ.

Результаты исследования, осуществленного группой во главе с Дэвидом Синклером из Гарвардской школы медицины, опубликованы на сайте журнала Cell. С возрастом целостность хромосом в организме нарушается, но ресвератрол оздоравливает их, активизируя белок сиртуин, поясняет журналист.

Биологи расширяют усилия по изучению сиртуинов и других мощно действующих веществ, которые контролируют "настройки" обмена веществ в живой клетке - например, обработку жиров и реакцию на инсулин, отмечает издание.

Дэвидом Синклером утверждает, что уже пять лет ежедневно принимает ресвератрол крупными дозами и чувствует себя прекрасно.

Но, насколько я знаю, премудрые испанцы уже изобрели чудо-препарат, не только содержащий РЕСВЕРАТРОЛ, но и какой-то супер-пупер уникальный комплекс веществ из винограда и граната, волшебные таблетки называются Ревидокс (revidox.ru).

не знаю где можно купить это чудо у нас в России, но хотелось бы попробовать, конечно))) а вдруг - вечная молодость и красота))) вот это было бы просто супер!!!

Картина дня

наверх