На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Igor Shumarin
    Где то после четвёртой прививки у меня появился отёк плеча, в которую она делалась.  Так как оставалось всего две при...Прививка от бешен...
  • Владимир Игнатьев
    Имел счастье получить ряд уколов в живот и под лопатку) 😎 в 1979 году..Прививка от бешен...
  • НС
    Жизнь стала ненатуральная, куда ни глянь - всё эрзац и суррогаты. Поколение наших отцов пережило тяжёлые времена,но у...20-летние стареют...

Всем привет от новой меня)

Привет всем)) Как помните я хотела избавиться от амфетаминовой зависимости...что ж поздравляйте меня)) Её нет)) Конечно я в течении где-то пол года проходила многочисленные круги ада, но... наверное результат того стоил) Я нюхаю примерно 1 раз в два месяца и то, чтоб себя наверное проверить и кайфа уже никакого нет)) Вот теперь только проблема - хочу ребенка, а у меня выкедыши((  Если есть тут врачи, то подскажите как быть!! Питаюсь правильно, курю мало, пью не много!((   Помогите пожалуйста, от этого зависит моя личная жизнь!!!!!!!!!!!!

З.Ы. Кстати, помните моего лучшего друга?)) Дерьмо он, а не друг оказался!! и снюхался окончательно! Вот так жизнь все по местам расставляет!))

Картина дня

наверх