На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Полагаю, фигня всё это, высосанная из пальца.Как характер влия...
  • Antanas
    Я читал статью что яйца это цемент для артерий.Что будет, если е...
  • Семен Борисов
    Это совет для тех кто не имеет волос!Но очень хочет чтобы они были.😅Йодирую волосы: г...

найти управу на защемление седалищного нерва.

 Несколько рецептов от радикулита и защемления седалищного нерва.     1 стакан муки, любой,3 столовых ложек натурального мёда смешать и сделать тесто, без воды, из теста сделать лепёшку, положить ёё на голое тело на крестец и держать ночь. Укрыть целлофаном, утеплить. Утром протереть тёплой водой. Так делать 3 дня. Боли проходят с первого раза. 

1 флакон тройного одеколона, 6 таблеток анальгина натереть в порошок и засыпать в одеколон, залить 1 флакон 5% аптечного йода, настоять 3 дня. Втирать в крестец на ночь. Обязательно утеплить.

1 стакан ростков картофеля залить 0,5 литров водки, настоять 14 дней в тёмном месте, каждый день встряхивая. Втирать в больные места, после чего утеплить. Медная проволока диаметром 0,75-1,5 миллиметра обмотать поясницу 2 витками ходить с этим соленоидом до вечера.             если у вас есть другие рецепты -делитесь.заранее спасибо.

Картина дня

наверх