На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Antanas
    Я читал статью что яйца это цемент для артерий.Что будет, если е...
  • Семен Борисов
    Это совет для тех кто не имеет волос!Но очень хочет чтобы они были.😅Йодирую волосы: г...
  • Наталья
    Думаю будутЙодирую волосы: г...

по поводу ГРИППА

Я гречанка, мне 35 лет из них 18 я живу в Москве. Работаю Онко-гинекололгом. я за свою жизнь ни разу не болела гриппом или простудой, максимум это сопли в течении дня.
Я никогда не кутаюсь зимой в пуховики и шарфы, максимум что я себе позволяю это красивое пальто и лёгкую шапку. Когда я вижу в транспорте(сейчас из-за пробок чаще стала ездить в метро и автобусе) укутоного сголовы до ног человека втесной пуховой одежде с шарфом на шее я себе говорю.... Боже что он\она делает ведь сейчас вспоттеет выйдет на улицу и ветер обязательно возьмёт своё. на работе разденется и на потное тело вирусы налетят как на мёд.
Закаляйтесь друзья. сами и детишек своих. не кутайтесь вы в шубы и пуховики. чем легче одежда тем легче вам дышать и двигаться. А когда человек двигается легко и свободно его ни один мороз ни одна зараза не возьмут. принцып держи ноги в тепле а голову в холоде никто не отменял.

Картина дня

наверх