На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей
    Не для опровержения статьи, с приведённой информацией согласен, просто факт: отец курил более 60-ти лет и умер совсем...Коллекция заблужд...
  • Александр Ляшенко
    Все мы хранимы Богом, только сроки хранения у всех разные, отстаньте от курящих,сами разберутся.Коллекция заблужд...
  • Александр _
    И в 90 лет можно встретить курильщиков.Коллекция заблужд...

Магические личности Бом

Влюбился Наркопупсик в человека с герметичной кровеносной системой. Сразу пошел разлад с ее драг-мамой-папой и, соответственно, с его продуктами. Но не тут-то было! Путями окольными, заговорами длинными, притащилась она в родной драг-дом. А дорожка к нему ой, какая скользкая. Драг-мама-папа уж ждал ее, слегка смущенный. И дал он ей продукт чистый, и забыла Наркопупсик про обещания свои не загрязнять душу свою, что по венам ее течет. В момент вмазки кто-то спустил воду в туалете, и очевидно ей было, что делает она. Но приход был такой, как в первый раз. Видно поджила дырка в коконе под лейкопластырем, гы. Или драг-мама-папа такой продукт подготовил, дабы вернуть блудную дочь? Так -то!   Но будем надеяться, что Принц с герметичной кровеносной системой простит ей маленькую слабость и продолжит содействовать в непростой битве с баяном и иглой. Бом Шива!

Картина дня

наверх