На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    Сегодня стою себе спокойно на трамвайной остановке возле фермерского рынка среди таких же старых пердунов и повеселев...Сырые яйца и масс...
  • Ирина Серафимова (Микова)
    Спасибо. Для меня актуально.Отжимания от стен...
  • НС
    Звуки похожие на оргАнный концерт - признак астмы.Почему легкие сви...

Дистанционный семинар по проблеме // 24 сентябр

24 сентября 2012 года в 9.00 по московскому времени состоится дистанционный семинар по проблеме «Артериальная гипертензия беременных и преэклампсия».

Внимание: Участие в семинаре требует предварительной регистрации.

Семинар проводят:

Проф. Жан Карло Ди Ренцо, руководитель  отделение акушерства и гинекологии с центром перинатальной и репродуктивной медицины Университета Перуджии в Италии, главный редактор Европейского журнала по перинатальной медицине.

Проф. Баев О.Р., руководитель родильного отделения ФГУ «Научный Центр Акушерства, Гинекологии и Перинатологии».

На семинаре будут рассмотрены европейский и отечественный взгляд на следующие вопросы:

·         Роль неполной инвазии трофобласта и оксидантного стресса в формировании артериальной гипертензии беременных и преэклампсии;

·         Критерии постановки диагноза;

·         Взаимосвязь преклампсии, тромбофилии, гипотиреоза и гестационного сахарного диабета;

·         Ранее выявление и профилактика;

·         Лечение и родоразрешение;

·         Послеродовое наблюдение женщин с артериальной гипертензией беременных и преэклампсией.

Компания AmniSure International  организует техническую поддержку семинару и предоставляет возможность бесплатного участия всем лечебным учреждениям, которые используют тест-систему AmniSure®. Для остальных лечебных учреждений участие платное. Стоимость подключения независимо от количества слушателей составляет 15000 рублей.

 

Для участия в семинаре не требуется специального оборудования. Требуется только компьютер, подключенный к интернету, и колонки.

По вопросу участия в семинаре и тестирования соединения звоните по тел 8 (499) 703-15-56 или присылайте заявки по адресу info@amnisure.ru

Картина дня

наверх