На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НС
    Звуки похожие на оргАнный концерт - признак астмы.Почему легкие сви...
  • надежда чернышенко
    С чипсами, вейпами и гаджетами !20-летние стареют...
  • Владимир Соколов
    с такой едой и нервами не удивительно что стареют рано20-летние стареют...

Итак, здравствуйте... и с днем Независимости:)

Итак, я чего-то ждала, ждала, и вот, наконец, созрела для написания в этой сети более-менее осмысленного текста.
Не знаю, что стало ключевым событием - день Независимости Израиля или покупка мною велосипеда, состоявшаяся буквально сегодня, однако теперь я точно могу сказать, что я относительно независима от общественного транспорта Израиля, который считается одним из недостатков этой страны в первую очередь потому, что не ходит по субботам и в религиозные праздники. Совсем:) Поэтому если вам срочно нужно к врачу, а у вас нет машины, то вы либо просите своего "конного" товарища подбросить вас, либо вызываете такси, либо вызываете скорую.
Но теперь у меня есть велосипед. Правда, мне еще только предстоит вспомнить, каково это - ездить на нем. Пока что мне удается проделать пусть длинной в детскую площадку рядом с домом, дальше я начинаю тормозить на поворотах, и вообще, чувствую себя неуверенно, поскольку на велосипеде я ездила последний раз в пятнадцатилетнем возрасте:)
Вот, какое получается немного нетематическое начало моего блога. Но ничего, так даже естественнее выходит:)
Я обязательно напишу вам, как случилось так, что я решила переехать в эту страну, что послужило причиной и так далее. Но пока что именно покупка велосипеда стала тем толчком, который заставил меня начать делиться впечатлениями от репатриации. Все-таки в стрессе я немного зажата в описании впечатлений и думаю, что это нормально.
Итак, вот вам мое "здравствуйте":)
А теперь вы расскажите, кто вы, что привело вас на этот сайт и о чем в Израиле вам интересно было бы прочитать:)

Картина дня

наверх