На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    А лучше их хорошенько промыть и не один раз!Что будет, если е...
  • Igor Shumarin
    Где то после четвёртой прививки у меня появился отёк плеча, в которую она делалась.  Так как оставалось всего две при...Прививка от бешен...
  • Владимир Игнатьев
    Имел счастье получить ряд уколов в живот и под лопатку) 😎 в 1979 году..Прививка от бешен...

Дельфин чудом спас ребенка в Евпатории


11-летняя россиянка Яна Мазурок из Кемерово, страдающая ДЦП, пошла на поправку благодаря дельфинотерапии. 
 
Сообщается, что ребенок, который с рождения не мог ни видеть, ни ходить, обрел зрение и сделал первые шаги благодаря оздоровительным сеансам с дельфином Яном из Евпаторийского дельфинария, который также имеет проблемы со зрением – у него не видит один глаз. 
 
Мама рассказала, что девочке однажды приснился сон, в котором именно дельфин помогает ей выздороветь. Деньги на поездку собирали «всем миром». После 10 сеансов девочка смогла увидеть своего спасителя. Мама Яны признается, что у ее дочери прошли головные боли и нормализовалось внутричерепное давление, она начала больше стоять и даже сделала первый шаг. Картину, которую нарисовал дельфин для своей пациентки, родители повесили напротив кровати девочки. 
 
В такое дельфинье чудо врачи, знавшие и девочки с трех лет и наблюдавшие за ней, не могли поверить. 
 
Теперь у Яны есть мечта – на Рождество снова увидеть своего друга-дельфина. По некоторым данным, губернатор А. Г. Тулеев сегодня, 29 октября, принял решение помочь осуществить желание Яны еще раз встретиться с Яном.

Картина дня

наверх