На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья
    Думаю будутЙодирую волосы: г...
  • Наталья Эрнст
    А если волосы блонд, не будут ли они жёлтые?!Йодирую волосы: г...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Говорят ещё хорошо и полезно красить,массаж отваром луковой шелухи.Йодирую волосы: г...

Обещанное - о жизни в гипсе

Жизнь в гипсе хороша уже хотя бы тем (вам нравится начало поста, правда?:), что когда она закончится, о ней приятно вспомнить. О том, как активно пользовал ненормативную лексику, пытаясь самостоятельно убрать в квартире. Как использовал свой инженерный ум и образование, в политехническом институте полученное, чтобы специальный пакет соорудить, который бы и пальцы, которые на свободе, оставить способными двигаться, и гипс ненароком не намочить по время мытья посуды. Очень многое открывается твоему сознанию, когда ты в гипсе. Может, я сейчас прописную истину скажу, но никогда бы я не понял ценности работающих двух конечностей, если бы временно одна из них не стала нетрудоспособной.
Хотя если говорить по-честному, то жизнь в гипсе - это, конечно, гадость. Впрочем, друзья стали приходить чаще. Посуду мыть, опять же. Жаль, что не каждый день. Девушки овощи резали и мясо, не смущаясь, а раньше вот, когда здоровый был, очень они любили поговорить про феминизм и про то, что работа на кухне - не женская. Теперь вот снова говорят.
Кстати, о друзьях. Они реально в беде познаются, правда. Некоторых из них я узнал в этой истории с позитивной и негативной стороны, за что и благодарю провидение.
Аксиома, в общем, тут одна - длительный дискомфорт вызывает раздражение, образующее яркий и позитивный всплеск эмоций при окончании стресса. Иными словами, не было мне так хорошо никогда, как в тот момент, когда мне сняли эту гадость.
А про волшебную перчатку, в которой можно мыть посуду в гипсе, я вам позже расскажу. Может, завтра.

Картина дня

наверх