На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Рамиль Гилазетдинов
    🤔Йодирую волосы: г...
  • Виктор Белогорцев
    у в старших классах развелось много курильщиков и в целях борьбы с вредной привычкой пригласили лектора, она интересн...Коллекция заблужд...
  • Марина Дробышева (Пахомова)
    После третьей прививки стало сводить мышцы рук,спины...Прекратила уколы,тем более,что в то лето ни одного случая беше...Прививка от бешен...

О превратностях судьбы

 

Юмор - прекрасная штука. Психологи утверждают, что люди, которые могут увидеть забавное в любой ситуации, не подвержены плохому настроению и депрессиям. Надеемся, что открытки, которые мы собрали для наших читателей, вызовут улыбки. 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

 
 

  
 

  
 

  
 

  
 

  
 

  
 

  
 

  
 

 

Каждый человек - индивидуальность, каждый в этой жизни руководствуется некими собственными правилами, но при этом есть моменты, которые нас всех объединяют. Например, такие, как в открытках, собранных в нашем обзоре. 
 

  
 

  
 

  
 
  
 

  
 

  
 

  
 

  
 

  
 

 
 

 
 

 
 

  
 

  
 

  
 

  
 

  
 

  
 

  
 

  
 

  
 

  
 

 

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх