На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НС
    Нагрузка на мужчину и физическая и психологическая по жизни намного больше, вот и весь ответ. Женская жизнь спокойнее.Почему женщины жи...
  • НС
    и внукам нужен!   Я наблюдаю отличных дедов и сам бы хотел стать дедом - внучка или внук мне всё равно. Сам я к сожал...Почему женщины жи...
  • Татьянка Яцук
    Зрительный контакт- это естественное поведение практически всех биологических видов- моя кошка, когда приходит ко мне...Почему зрительный...

ЛЕЧЕНИЕ АУТИЗМА

Эта эффективная методика занимает 30 минут в день, преодолейте ваши сомнения, начинайте работать и через 7 дней вы увидите первые улучшения. Это для маленького ребенка, для 18-ти летнего – через 2 месяца. На маленького ребенка положительные утверждения читает мама и все, кто рядом (если захотят участвовать). Ребенок принимает посильное участие: свой текст он или повторяет за мамой, или читает сам. Участие ребенка старше 5 лет обязательно.

Для мамы и всех, принимающих участие необходимо провести три сеанса в день. В первом сеансе соглашаемся с тем, что у ребенка имеются отклонения:

 «У (имя) имеется отставание в развитии», «У (имя) имеются признаки аутизма», (далее перечисляете признаки, которые вам не нравятся, общее количество признаков 4 - 5).

 Через 1 час (50 минут и больше, до 24 часов) проводим второй сеанс, читаем положительные утверждения на все признаки, которые отметили в первом сеансе: «(имя) развивается нормально», «У (имя) признаки аутизма отсутствуют», и так далее.      

Через 10-15 часов повторяем второй сеанс.

Сеанс – это прочтение каждого утверждения, входящего в этот сеанс 50 раз подряд.

 При написании утверждений нельзя применять отрицательные частицы «НЕ», «НЕТ». Например: нельзя писать «У Коли нет признаков аутизма», надо писать «отсутствуют признаки аутизма».

 

Ребенок читает те же тексты, измененные для чтения от первого лица. Каждое утверждение ребенок читает 9 раз подряд.

 Первый сеанс: «У меня имеется отставание в развитии», «У меня имеются признаки аутизма» и т. д .

Второй и третий сеансы: «У меня отсутствует отставание в развитии», «У меня отсутствуют признаки аутизма» и т. д.

Время лечения для годовалого ребенка – от 7 дней, до 21 дня.

Для 18-ти летнего – от 5 месяцев, до 2-х лет (2 года – у 15%, у 50%  - менее 1-го года).

 

 

Картина дня

наверх