На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НС
    Жизнь стала ненатуральная, куда ни глянь - всё эрзац и суррогаты. Поколение наших отцов пережило тяжёлые времена,но у...20-летние стареют...
  • НС
    Раньше люди курили сигареты из настоящего табака, пили натуральное вино(пусть это даже дешёвый вермут или бормотуха),...20-летние стареют...
  • Erl Schweizer
    Сегодня стою себе спокойно на трамвайной остановке возле фермерского рынка среди таких же старых пердунов и повеселев...Сырые яйца и масс...

Здоровое сердце мужчины

serdze

Здоровое сердце мужчины с возрастом слабеет. Еще вчера ты был молод, красив и высок, а сегодня не выдерживает пустяковые нагрузки некогда здоровое сердце.

Жизнь сразу делиться на до и после. Появляется страх, не соответствовать, не смочь, не успеть. Теряется интерес к жизни. Это очень серьезный рубеж в жизни каждого мужчины.

Он стоит на распутье. Растерянность сковывает и деморализует. Многие соглашаются с тем, что уже нет сил, значит скоро нужно уходить из жизни - и уходят.

Укрепим сердце.

Но есть и другой путь. Этот путь знают все. Я не открою Америки, если скажу, что можно бороться за свое здоровье, укрепить его, стать более здоровым и прожить еще не один десяток лет.

Только для этого следует изменить свою жизнь - раз и навсегда. Изменить свои привычки, свои приоритеты. Поставить во главу угла здоровье и долгую счастливую жизнь.

Начать новую жизнь следует с отказа от вредных привычек: курение, алкоголь, лень. Особенно от лени. Все женщины знают, что вернувшись с работы, мужчина должен отдохнуть. Он и отдыхает - лежит обездвиженный целый вечер на диване.

Заботливая жена ему за вечер еще раз пять чай с плюшками предложит, только бы любимый мужчина был доволен и счастлив в семье.

Обездвиженный и закормленный мужчина, слабеет и незаметно, но безвозвратно ослабевает его бедное сердце. Хорошо, если ему вовремя подскажут, что пора слезть с дивана и начинать работать над собой.

Функция сердца заключается в том, чтобы разнести в составе крови кислород, необходимый для нашей жизнедеятельности. Чем больше масса тела, тем потребность в кислороде больше. 

Именно поэтому, лучше быть более худым. У них сердце работает с меньшими нагрузками. Чтобы укрепить сердце, нужно нести аэробные и кардио нагрузки, бег, плавание. Они не существенно повышают пульс, что способствует укреплению сердечной мышцы.

Посмотрите видео, там вас научат, как правильно определять нижний и верхний предел пульса, который может нести именно ваше сердце. Эти параметры помогут вам сохранить сердце здоровым.

Видео можно посмотреть здесь:

Начните тренировки и ваше тело само вам подскажет, что вы готовы идти дальше. Занимаясь изо дня в день, вы окрепнете и вернете былое здоровье. Окрепнет ваше сердце. Ваша жена будет счастлива видеть вас здоровым и сильным, как в молодости.

Надеюсь, вы начнете заниматься и вернете свое здоровое сердце мужчины. Любите себя и делайте все, чтобы долгие годы оставаться молодым, красивым и здоровым.

 Источник

Картина дня

наверх