На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир
    Ну так можно умереть в 40 лет, болея и кашляя и в 89 своей смертью.Коллекция заблужд...
  • Татьяна Собколова
    👍Коллекция заблужд...
  • Елена Александровна
    Жизнь вообще смертельное заболевание, так или иначе каждый человек смертен. Одному Богу известно, что кому вредно или...Коллекция заблужд...

41 неделя беременности!


Здравствуйте!Меня очень беспокоит то что малышка нехочет пока к нам....а мы ее так ждем!Еще у меня кашель уже лечусь,лечусь а кашель непроходит....мне кажется я мучпю малышку своим кашлем!Сегодня ночью очень плохо спала...была какя то бессоница или очень просто переживаю что не смогла заснуть....ну как бы вроде и спала и в то же время в голове разные мысли!Малышка попкой еще больно упиралась, ей как будто неудобно. наверное уже мало место, и она попкой упираеться и ножками!Я вот хотела спросить у тех кто рожал уже... может есть какие то зарядки или что то такое что поможет нам поскорее увидиться с малышкой...некоторые друзя советуют чем нибудь заняться..ну там уборкой или еще чем нибудь,я конечно занялась уборкой но мне неудобно нагенаться и кажется доченьки это неочень то и понравилось!Каждую ночь да каждую минутку ждем что вот, вот ... но доча упорно пока несобираеться!Если у кого то было подобное или кто то может дать совет то я буду тем очень благодарна и презнательна за совет!Заранее огромное спасибо всем кто откликнулся!Жду ваших ответов с огромным нетерпением!Юля.

Картина дня

наверх