На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НС
    Жизнь стала ненатуральная, куда ни глянь - всё эрзац и суррогаты. Поколение наших отцов пережило тяжёлые времена,но у...20-летние стареют...
  • НС
    Раньше люди курили сигареты из настоящего табака, пили натуральное вино(пусть это даже дешёвый вермут или бормотуха),...20-летние стареют...
  • Erl Schweizer
    Сегодня стою себе спокойно на трамвайной остановке возле фермерского рынка среди таких же старых пердунов и повеселев...Сырые яйца и масс...

Сон малыша в отпуске

Сделать так, чтобы малыш хорошо спал в номере отеля, – задача сложная, но выполнимая. Наши советы помогут вам создать подходящую атмосферу для детского сна на отдыхе.

Путешествие с малышом - это не просто увлекательное событие: крохе предоставляется замечательная возможность сделать множество новых открытий. К сожалению, существуют и определенные минусы: в непривычной обстановке даже у тех малышей, которые всегда хорошо спали, может нарушиться режим. Исправить положение и наладить сон можно, обеспечив ребенку уют и комфорт, к которым он привык. Мы поделимся с вами некоторыми правилами, которые помогут вам создать в поездке необходимую атмосферу для малыша и наладить его сон.

Подготовьтесь заранее

Планируете взять с собой складную детскую кроватку? Опробуйте ее еще дома, позволив крохе провести в ней несколько ночей. У него появится возможность заранее освоиться на новом месте, что поможет избежать ненужных проблем в отеле

Возьмите с собой лучших друзей

Позаботьтесь о том, чтобы в чемодане нашлось место для обожаемого плюшевого мишки, одеяльца и любимой пустышки. Большинство малышей не могут спать без привычных вещей, поэтому не забудьте взять их с собой.

Продумайте организацию пространства

Если кроха дома привык спать в отдельной комнате, то совместное пребывание с вами в одном номере может плохо сказаться на качестве его сна. Проверьте, можно ли бронировать многокомнатный номер, и выясните его стоимость. Возможно, спокойный сон малыша стоит дополнительных трат.

Соблюдайте привычный режим

Если дома перед сном кроха привык к водным процедурам, чтению сказок, колыбельной и нескольким поцелуям, то на отдыхе необходимо соблюдать в точности такой же распорядок. Привычные действия помогут малышу успокоиться, станут для него сигналом о необходимости готовиться ко сну и сделают его пребывание на новом месте комфортным.

Путешествие с детьми - это всегда приключение. И если в номере отеля созданы все условия для хорошего крепкого сна крохи, то от такого приключения у всех останутся только хорошие воспоминания.

Источник

Картина дня

наверх