На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    А лучше их хорошенько промыть и не один раз!Что будет, если е...
  • Igor Shumarin
    Где то после четвёртой прививки у меня появился отёк плеча, в которую она делалась.  Так как оставалось всего две при...Прививка от бешен...
  • Владимир Игнатьев
    Имел счастье получить ряд уколов в живот и под лопатку) 😎 в 1979 году..Прививка от бешен...

Есть ли жизнь после 8 марта? В помощь мужчинам

Понятно, чем занимаются мужчины в преддверии 8 марта: отряхивая мыло с боков, ищут цветы-подарки. Понятно также, чем занимаются мужчины непосредственно в праздник: они стараются быть нетипично внимательными, ошеломляюще предупредительными и шокирующе великодушными. А вот что делать мужчинам (и главное - чего не делать) потом - непонятно. Мужчина! Вот для тебя простые правила жизни после Апокалипсиса.



1. Не играй в «рыцаря», будь им

Если ты весь год в глаза не видел свою женщину, не нужно начинать оголтело любить её 8 марта. Это очень бесит. Расслабься. Ты уже пролетел. Дальше можешь не читать.

2. Избегай контрастов

Представь: вечер 8 марта, вы вдвоём, на столе свечи, шампанское, приятный полумрак, звучит тихая музыка, ты шепчешь ей о любви... И тут часы бьют полночь. Ура, наступило 9 марта! Ты вскакиваешь, швыряешь бокал об стену, орёшь «Да пошла ты!» - и убегаешь в рассвет тусить с друзьями. Согласись, это немного странно.

3. Не болей с похмелья

Для этого у тебя будет ещё масса поводов. Не обязательно 8 марта накидываться до звериного вопля, чтобы весь следующий день лежать в образе Карлсона, говорящего «я самый больной человек в мире». Начни 9 марта правильно. Получай удовольствие.

4. Займись сексом

Итак, у тебя получилось не слишком обрадоваться наступившей «свободе» и не умереть от алкогольной интоксикации. Чем же заняться с утра пораньше 9 марта? Правильно - устрой ей чемпионат по вольной борьбе, выйди в финал и победи! (Несколько раз, чтоб не было сомнений в победе).

5. Организуй «день сурка»

Если 8 марта с утра ты встал пораньше, чтобы приготовить вкусный завтрак, почему бы не сделать это и девятого? Только не делай такую кислую рожу - лучше представь, как она удивится. И не беда, если она подумает, что ты сошёл с ума. Да, ты псих, но очень милый и заботливый.

6. Юмор - твой лучший друг

У мужчины, как правило, много грехов, но самый тяжкий из них - это боязнь показаться смешным. Перестань, ты же не на первом свидании. И если даже на первом, запомни: она тебя уже любит, и особенно - в те моменты, когда ты заставляешь её смеяться. А ты умеешь это делать, потому что любишь её.

7. Пригласи её куда-нибудь

Девятого марта соверши со своей девушкой поход в какое-нибудь место, куда не пробьёшься в праздник. Там, куда 8 марта толпа разгорячённых мужиков ведёт своих взмыленных женщин, на следующий день будет спокойно и уютно. В результате ваш отдых точно удастся и будет на сутки длиннее, чем у остальных.

8. Не будь сволочью

Вернись к первому правилу и внимательно прочитай его ещё раз.

Источник

Картина дня

наверх